Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Домашние животные запрещены |
Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem Sao Paulo расположены в районе Zona Leste, в 4 км от Здания Алтину Арантис. Здесь может разместиться до 3 персон.
Апартаменты порадуют удобным расположением, в 15 минутах езды на машине от Авенида да Либердаде. Концертный зал Сан-Паулу находится менее чем в 6 км от апартаментов.
В ванной апартаментов предусмотрены отдельный туалет и душ. В ванной комнате также предусмотрен фен и полотенца.
Для вашего удобства в апартаментах есть мини-кухня, а в ней доступна стеклянная посуда. Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem разместились в паре минут ходьбы от автобусной станции Terminal Belem Lado Norte. Не упустите возможность отдохнуть на террасе.
- Местные достопримечательности
- Metro Tatuape Shopping1,3 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Конгоньяс/Сан-Паулу17 км
- Ж/д вокзалы
- Железнодорожный вокзал Рондовиарио-до-Тиете4,8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Торговые автоматы
- Камин
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Спорт и отдых
- Терраса для загара
Услуги
- Прачечная
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Мини-бар
- Зона для отдыха
- Терраса
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem?
Гости Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Здание Алтину Арантис, расположенное на расстоянии 4 км. Среди других достопримечательностей - Концертный зал Сан-Паулу (6 км), а также Авенида да Либердаде (5 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem – 42$. - ❓
Есть ли в Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem подключение к Интернету?
Да, в Apartamento 1117 Studio Mooca Proximo Ao Metro Belem есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 28 м².